Статья

Меню

Дизайн-проект квартиры в ЖК Парадный Квартал в СПб — Интерьерное бюро Ольги Гусевой

Дизайн-проект квартиры в ЖК Парадный Квартал в СПб

29 января, 2020

Наша студия разработала дизайн для квартиры в ЖК Парадный Квартал. Рассмотрим этот интерьер.

Дизайн-проект квартиры СПб под сдачу в

Клиент обратился к нам с целью создать универсальный, практичный, стильный интерьер квартиры под сдачу. 

Площадь квартиры 115 м². Квартира трехкомнатная. Клиент хотел сдавать квартиру семье с ребенком. В планировочном решении мы учли эти пожелания. Организовали детскую комнату, спальню с гардеробом и ванной, просторную гостиную с эркером и кухню-столовую.

Заказать дизайн-проект квартиры СПб 115 м²

Основной задачей дизайнера было разработать проект стильного, эффектного интерьера. Так как заказчик планировал сдавать квартиру, проект должен был получиться максимально дешевым в плане отделки и мебели.

Интерьер квартиры получился самобытным и комфортным для проживания разных арендаторов. Здесь будет удобно жить паре с ребенком, нескольким друзьям, молодой семье, у которой часто бывают гости, семье с пожилым родителем.

Мы обустроили две спальни с двуспальной и односпальной кроватями. Основная спальня имеет гардеробную и свою ванную комнату. В квартире есть второй санузел с душевой кабиной.

Маленькая спальня может быть детской комнатой для ребенка любого возраста или взрослого человека. Дизайн комнаты универсальный, здесь будет комфортно жить разным людям. В комнате есть рабочая зона. Здесь можно устроиться за компьютером или делать уроки.

Кухня-столовая имеет широкий проход в гостиную, одна комната плавно превращается в другую. В зоне столовой расположен большой обеденный стол. За столом свободно помещается 6 человек одновременно.

Большая гостиная может вместить 8 человек, которые сядут на диваны и кресла и каждый устроится с комфортом. Здесь можно собирать гостей, есть где поиграть ребенку. В комнате достаточно места, чтобы обустроить уголок для игр и творчества.

Отделка квартиры выполнена в спокойных, приглушенных оттенках. У каждой комнаты свой цвет стен. Фасады кухни, мебель тоже представлены в базовых, спокойных цветах. 

Яркость в интерьер добавляют текстиль, светильники и декор. При этом, если новым жильцам захочется изменить настроение комнат, они легко с этим справятся. Можно заменить шторы и пледы, выбрать для подушек другие наволочки. Интерьер заиграет новыми красками в соответствии с задумкой арендаторов.

Студия дизайна интерьера в СПб Ольги Гусевой

Наша студия дизайна интерьера спроектировала интерьер, которым заказчик остался доволен.

Нам нужно было создать интерьер для квартиры в аренду. Предполагается, что в квартире будет жить семья с ребенком. Однако, интерьер получился универсальным. Здесь будет одинаково комфортно жить семьям с детьми разного возраста и пола, молодым и пожилым людям, работающим из дома, любителям приглашать гостей или отдыхать дома одному за книгой или готовкой.