Статья

Меню

Что такое комплектация проекта? — Интерьерное бюро Ольги Гусевой

Что такое комплектация проекта?

16 сентября, 2019

Наверняка, когда вы получили свой дизайн-проект квартиры, то немного голова кругом пошла. Сколько же там указано вещей, которые надо купить! В этом непростом деле вам поможет наша услуга комплектация проекта СПб. Далеко не все студии дизайна в СПБ предлагают эту услугу. Что это такое и чем вам может быть полезна комплектация?


Комплектация дизайн-проекта — это

когда поиском, закупкой и доставкой материалов, мебели и декора занимаетесь не вы, а специальный человек из нашего бюро.

У комлектатора большой опыт работы с магазинами, базами по изготовлению мебели, оптовыми продавцами строительных материалов. Искать, где плитка и диван, указанные в вашем дизайн-проекте, продаются дешевле без потери качества, кто из продавцов доставляет вовремя и без проблем делает обмен и возврат, у кого из производителей можно получить самую большую скидку — это его работа.

Еще комлектатор имеет скидку до 30% во всех этих магазинах, базах, производствах. Это значит, вы можете значительно сэкономить. Ведь если вы не связаны со строительством, оптовыми закупками и подобными сферами — вряд ли получится завершить ремонт так выгодно.

Комплектатор снимает с вас головную боль поиска каждого из сотен элементов, нужных для вашего интерьера. Вы не будете тратить кучу времени, пытаясь застать распродажу в нужном вам магазине или кучу денег, не дождавшись ее. Зачем? Можно воспользоваться нашей корпоративной скидкой у партнеров.


Что делает комплектатор вместо вас

  • ищет самое выгодное: 

дешевле, быстрее, с сервисом, качественно.

  • работает с документами:

организовывает подписание договоров, проверяет наличие указания всех ваших пожеланий, все детали заказа.

  • следит за сроками:

чтобы все заказы привезли вовремя, согласно графику строительных работ.

  • организовывает приемку заказов на объекте:

чтобы все было целое, без брака, именно то, что заказывали.

  • занимается возвратом и обменом:

если привезли бракованный товар или не ваш заказ.

  • занимается поиском замены:

если товар из вашего дизайн-проекта сняли с производства, распродали, доставка выходит очень дорого, товар подорожал в период между созданием проекта и моментом закупок.

  • ведет бухгалтерию по проекту:

чтобы покупки не вышли за рамки бюджета.

Дизайн-проект квартиры в СПб обойдется вам гораздо дешевле и спокойнее, если вы доверите работу опытному специалисту. Заказать комплектацию проекта — значит инвестировать в свой комфортный и выгодный интерьер.